30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти нашли двух беглецов от правосудия

В Петербурге и Ленобласти сотрудники регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний провели операцию «Контингент-2018». 160 работников ведомства искали уклонистов от назначенного им судом наказания.

Как рассказали в УФСИН, в центре внимания были поиски тех, кто скрылся от суда, совершил побеги из колоний и уклонистов от назначенного им судом наказания.

Сотрудники службы проверили 264 адреса. Нашли 21 человека, которые находились в розыске. Двое из них ранее заочно судом были приговорены к 7 и 8 годам колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.