15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В коммуналке на Шевченко нашли труп избитой пенсионерки

В Петербурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 63-летней женщины. Ее тело нашли в комнате коммунальной квартиры, расположенной в доме № 6/8 по улице Шевченко.

Как стало известно «Мойке78», мертвую женщину обнаружили вечером 6 июня. Прибывшие на месте эксперты нашли на теле пожилой женщины признаки, которые могут свидетельствовать о криминальном характере ее смерти.

На трупе были обширные синяки и ссадины. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.