13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В преддверии ЧМ выдали 3 тысячи пропусков на Крестовский остров

Всего лишь за два месяца МФЦ Петербурга выдали 3200 пропусков на Крестовский остров.

Но это не предел: МФЦ продолжат выдавать пропуски даже после начала матчей. Подать заявку со всеми необходимыми документами можно в  МФЦ Петроградского района до 13 июля 2018 года.

Пропуск на Крестовский будет сделан в течении 10 дней. Решение по выдаче пропуска принимается Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Напомним, что 14 июня стартует Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. В дни проведения матчей въезд на Крестовский остров будет ограничен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.