20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель «Соляриса» помял припаркованную машину на проспекте Луначарского

Очевидец в социальной сети рассказал об инциденте, произошедшем на проспекте Луначарского в Северной столице.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, водителю приходится пройти тест и подышать в трубочку после того, как он помял припаркованное авто, стоящее у дома № 21 по Луначарскому проспекту.

Комментаторы в социальной сети враждебно отреагировали на сообщение, один из них написал, что лучше бы автолюбитель столбы «собрал», а не машины.

Также автор поста уточнил, что сильно досталось иномарке «Рено». 

Ранее «Мойка78» писала о сгоревшей дотла иномарке на Кольцевой Автомобильной дороге. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.