12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В этом году в Петербурге демонтировали 8 тысяч незаконных рекламных конструкций

С января по май 2018 года в Санкт-Петербурге Комитет по печати и взаимодействию со СМИ выявил и демонтировал более 8 тысяч незаконно установленных рекламных конструкций.

За 5 месяцев текущего года демонтировали более 8 тысяч незаконно установленных рекламных конструкций, которые были установлены на фасадах зданий или отдельно стоящие. Также с 2017 по 2018 год было демонтировано более 5 тысяч отдельно стоящих рекламных конструкций силами самих владельцев, после того как срок действия договоров с ними истек.

Сейчас демонтажу в Петербурге подлежат 360 рекламных конструкций. Среди них есть как крупноформатные конструкции, вроде билбордов,  которые установлены над проезжей частью дорог. По ранее выявленным нарушениям вынесено 6 652 постановления о привлечении к административной ответственности на общую сумму 195 млн. 487 тыс. рублей

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.