11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец отдал в арест автомобиль, ради работы за границей

Петербуржец отдал судебным приставам автомобиль в арест для того, чтобы работать за границей.

В УФССП Петербурга возбудили исполнительное производственное дело в отношении 41-летнего жителя Северной столицы, который задолжал банку 900 тысяч рублей по кредиту. Суд решил обратить взыскание средств на залоговый автомобиль Renault Koleos.

Петербуржец не спешил расставаться со своим атомобилем. В следствие чего судебный пристав запретил должнику выезжать из страны и проводить  регистрационные действия в отношении квартиры.

В итоге, мужчина сам пришел в районный отдел и заявил, что ему нужно уехать работать в Эстонию по трудовому контракту.  Приставы были непоколебимы. Мужчина поразмыслил и решил, что работа за границей всё же лучше машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.