25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Таксист довез немца из Пулково до гостиницы за 10 тысяч рублей

Турист из Германии стал жертвой нечестного таксиста. Водитель прокатил его до отеля в Адмиралтейском районе за круглую сумму.

Как стало известно «Мойке78», жертвой предприимчивого таксиста в Петербурге стал гражданин Германии. Турист прибыл в Северную столицу накануне и решил взять такси от аэропорта Пулково. Мужчина сообщил водителю, что ему нужно добраться до улицы Блока, 8, где находится гостиница.

Водитель не упустил случая подзработать на иностранце и прокатил его до места назначения за 10 тыс. рублей. Пассажир поинтересовался, не много ли хочет получить таксист, но тот сослася на установленный тариф. При этом ни квитанции, ни сдачи клиент так и не дождался.

После поездки немец понял, что его обманули, и обратился в полицию. Иностранец сообщил правоохранителям номер автомобиля. Полиция Адмиралтейского района проводит проверку по заявлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.