09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тихвине владельца поля оштрафовали за кустарники и сорную траву

В Ленобласти представители Россельхознадзора оштрафовали владельца сельскохозяйственного поля, расположенного в Тихвинском районе региона. Собственник забросил участок в 3,8 га — вовремя не выкашивал траву и не вырубал саженца деревьев.

В ведомстве сказали, что данные нарушения стали причиной исключения участка из сельхозоборота. Кустарники и сорная травы ухудшили плодородные свойства почвы. 

Собственнику выписал штраф в 20 тыс. рублей за допущенные нарушения, но он не оплатил сумму. Это стало причиной возбуждения еще одного административного производства и нового штрафа в размере 40 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.