25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поломка светофора на проспекте Славы остановила движение

Пятничное утро петербуржцев начинается с опоздания на работу. Светофор на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы сломался и парализовал  движение.

В обе стороны автомобилисты могут разогнаться только до 5 км/ч. 

blank

Однако, водители не единственные, кому придется потолкаться в пробке: также застряли на одном меcnt и пассажиры городского транспорта.

Очевидцы события и те, кто все же успел проехать, рекомендуют опаздывающим включить фантазию и найти изобритательный способ, чтобы избежать штрафа за опоздание на работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.