13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе посадят яблоневый сад

Закладка яблоневого сада в  микрорайоне Новая Охта состоится 9 июня в честь двух праздников: День социального работника и 100-летие социальной службы России.

Высадят саженцы яблони глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, президент СПб Ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов ГАОРДИ Маргарита Урманчеева, победитель конкурса «Лучший социальный работник Санкт-Петербурга-2018» Гузель Исокова, представители компании ЛСР.

Более того, чтобы участникам мероприятия не было скучно, для них сыграет музыкальный коллектив «Истоки», сформированный Комплексным центром социального обслуживания населения.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала про закладку яблоневого сада на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.