23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трейлер снятого в Петербурге фильма с Киану Ривз появился в сети

На YouTube опубликовали трейлер картины «Сибирь» с Киану Ривзом в главной роли. Фильм, снятый в Петербурге и Канаде,  рассказывает историю американского торговца брилллиантами, который едет в Россию, чтобы продать редкие голубые камни. 

Герой картины отправляется в Сибирь после пропажи своего партнера. Заодно персонаж Ривза попытается продать голубые бриллианты. Несмотря на название ленты, съемки проходили в Северной столице и в Канаде. К слову, трейлер уже посмотрели более 70 тыс. человек.

Фильм выйдет на экраны 12 июля.

Напомним, Ривз приежал сниматься в Петербург в конце мая прошлого года. В день съемок на Садовой улице звезду окружили фанаты, и охранникам актера пришлось взять его в плотное кольцо, чтобы спасти его от толпы. Назойливые поклонники даже устроили квест под названием «Найди Ривза в Санкт-Петербурге».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.