03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о погоне за угонщиком на Васильевском

О погоне на Васильевском острове сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

По их словам, на улице Вадима Шефнера прямо на глазах у владельца угнали темно-синий кроссовер Lexus. Злоумышленник устроил аварию на Морской набережной, проезжая по встречной полосе и на красный свет, затем он выехал на ЗСД и помчался на юг со скоростью под 200 км/ч. Догнать его полицейские не могли.

После этого он съехал на Автомобильню улицу, где бросил машину, и погоня продолжилась пешком.

В соцсетях пишут, что в итоге полиция задержала злоумышленника, и его везут в отделение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.