19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не вылетели в Будапешт из-за ремонта взлетной полосы

В столице Венгрии из-за ЧП на взлетно-посадочной полосе были задержаны или отмечены десятки рейсов. Ночью 8 июня в аэропорту Ференца Листа шел экстренный ремонт взлетно-посадочной полосы.

Закончили работы только к утру пятницы. Однако рейс Wizz Air из Петербурга в Будапешт утром 8 июня был отменен. Об этом сообщает телеканал Piter.tv

Отмечается, что в Пулково пассажирам предложили сдать билеты или переоформить их на другие даты. 

Кроме петербуржец, от произошедшего пострадали пассажиры в Лондоне, Мадриде, Ларнаке, Тель-Авиве, Барселоне. Из-за ремонта ночью отменили посадку более 10 самолетов в аэропорту Ференца Листа. Лайнеры направили в воздушные гавани соседних городов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.