04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Фонтанке запретят парковаться 

После 30 июня на набережной реки Фонтанки введут ограничение остановок автотранспорта.

Об этом предупреждает Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

После 30 июня 2018 года будет введено ограничение остановки автотранспорта на набережной Фонтанки:

  • по четной стороне от Дворцовой наб. до Гороховой ул. (у воды)
  • по нечетной стороне от Гороховой ул. до наб. реки Мойки (у воды)

На набережной установят дорожные знаки «Остановка запрещена» и “Работает эвакуатор».

Напомним, что ранее «Мойка78» сообщала о завершении капитального ремонта на набережной реки Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.