15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Почти два часа пожарные спасали частный дом в Ленобласти

В Лужском районе Ленинградской области произошел пожар в
одноэтажном доме в деревне Смерди.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение о пожаре на улице Яблоневая.

Пожарно-спасательные подразделения области устраняли
разбушевавшееся пламя. В министерстве уточнили, что сообщение о возгорании
поступило сегодня в 21:25.

На месте ЧП работала дежурная смена 135 пожарно-спасательной
части противопожарной службы Ленинградской области.

Семь спасателей с помощью двух единиц спецтехники пытались
потушить полыхающий дом, отмечается, что площадь горения составила 60 кв.
метров.

В 23:21 пожар был полностью потушен. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.