06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности из-за заморозков

Синоптики считают погоду, установившуюся на территории Петербурга и Ленинградской области «потенциально опасной». Желтый уровень погодной опасности в Северной столице объявили из-за заморозков. 

Такой прогноз дает Гидрометцентр России. Отмечается, что потенциально опасной погоду специалисты объявили не только из-за заморозков, но и из-за высокой пожароопасности. 

Синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» уточнили, что в субботу, 9 июня, днем, воздух не прогреется в Петербурге больше, чем до +16 градусов. Кроме того, местами возможен кратковременный дождь. 

Осадки также ожидаются и в понедельник, 11 июня. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.