10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности из-за заморозков

Синоптики считают погоду, установившуюся на территории Петербурга и Ленинградской области «потенциально опасной». Желтый уровень погодной опасности в Северной столице объявили из-за заморозков. 

Такой прогноз дает Гидрометцентр России. Отмечается, что потенциально опасной погоду специалисты объявили не только из-за заморозков, но и из-за высокой пожароопасности. 

Синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» уточнили, что в субботу, 9 июня, днем, воздух не прогреется в Петербурге больше, чем до +16 градусов. Кроме того, местами возможен кратковременный дождь. 

Осадки также ожидаются и в понедельник, 11 июня. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.