31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Велес» приютит двух алтайских медвежат

Карантинный центр диких животных «Велес» в Ленобласти примет двух медвежат-сирот. Об этом сообщили представители приюта.

Перелет трех медвежат из Алтая в Петербург уже согласовал с властями республики. Животным, котоые не смогут выжить самостоятельно, предстоит перелет на расстояние 4,5 тыс. км. 

Как ожидается, в «Велес» станет на трех обитателей больше — из Алтая прибудут брат и сестра 2018 года рождения, а также медведица 2017 года рождения.  Все они прибудут в «Велес» на постоянное проживание. 

В центре подсчитывают затраты на перелет, который оплатят сотрудники. Пока сборов на эту цель не ведется, добавили в РКЦ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.