27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп нашли на берегу озера в Гатчине

В Ленинградской области выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли на берегу озера в Гатчине. Отмечается, что тело погибшего обгорело. 

В полицию о трупе сообщила местная жительница. По ее словам, она была на пикнике на озере Орлинское, когда заметила тело мужчины. Она заявила, что труб обгорел. Выехавшие на место правоохранители информацию подтвердили. 

Как стало известно «Мойке78 ни возраст, ни личность мужчины установить правоохранители не смогли. Из одежды на погибшем остался только фрагмент синих джинсов. 

В настоящее время полиция ищет очевидцев происшествия, а также устанавливает обстоятельства гибели мужчины. Тело передали в морг, где специалисты выяснят причины смерти. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.