24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Адлера приехал в Петербург погостить и лишился Lexus за 2,4 млн

Житель Адлера припарковал дорогую иномарку у торгового центра на Васильевском острове. Когда мужчина вернулся, автомобиля не было.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Василеостровского района вечером в пятницу обратился 32-летний житель Адлера. Безработный мужчина сообщил, что приехал в Петербург в гости 2 июня. Накануне он оставил свой синий Lexus на парковке у дома 10 по улице Вадима Шефнера. 

Машина, по его словам, стоит 2,4 млн рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербурженка осталась без Lexus у торгового центра «Китай-город» на Выборгском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.