08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец надругался над двумя ученицами пятого класса

Следственные органы Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные  действия сексуального характера).

Следственные органы выяснили, что  ранее судимый за убийство  53-летний петербуржец 8 мая 2018 года во дворе одного из домов проспекта Сизова, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил преступление сексуального характера в отношении двух школьниц. Сообщается, что девочки на момент преступления учились в 5 классе средней школы.

На данный момент преступник задержан, его хотят арестовать. Однако расследование продолжается.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине школьница сорвалась с крыши многоэтажного дома, а в Петербурге школьник угнал «Делимобиль».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.