22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Торговый центр «Рио» в Петербурге эвакуировали

В торговом центре «Рио» на улице Фучика, 2 в субботу утром эвакуировали. Персонал и покупателей вывели на улицу.

Причина эвакуации торгового центра не называется. Судя по всему, эвакуация была плановой — пожарных машин рядом с ТРК «Рио» нет.

Ранее в Петербурге эвакуировали школу № 301 якобы из-за задымления. Это произошло во время проведения ЕГЭ по русскому языку 6 июня. Школьников и персонал учебного заведения вывели на улицу. По неподтвержденным данным, в здании загорелась проводка. Проверку по факту инцидента проводит прокуратура Фрунзенского района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.