28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На ЧМ-2018 за стадионом «Санкт-Петербург» будут следить 130 дворников

Чтобы обеспечить порядок на дорогах и зеленых территориях Петербурга во время ЧМ-2018, петербургские дорожные и садово-парковые предприятия перешли на усиленный режим.

С 9 июня установлено круглосуточное дежурство бригад уборки у стадиона «Санкт-Петербург». 

В дни матчей вокруг стадиона будут работать 20 дворников, дорожные пылесосы и поливомоечная техника. В Приморском парке Победы, через который пройдут группы болельщиков – 110 дворников. Помимо этого, круглосуточно будет проводиться уборка фан-зоны на Конюшенной. 

На период Чемпионата мира по футболу сформировано более 60 аварийных бригад, она разделили между собой круглосуточные смены с усиленным режимом для соблюдения чистоты на основных местах пребывания болельщиков.

Для поддержания порядка в Северной столице дополнительно было закуплено 15 тысяч мусорных мешков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.