15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бармалеевскую улицу с утра затопило фекалиями

Жители домов на Петроградской стороны начали утро 9 июня не лучшим образом — у улицы Бармалеева, 24 засорилась канализация, и ее содержимое начало вытекать на поверхность.

На место прибыли сотрудники «Водоканала Санкт-Петербурга». Они извлекли из канализационного колодца пакет с мусором, который в люк сбросили неизвестные. Засор устринили к 14:15.

В «Водоканале» просят горожан не бросать мусор в колодцы и сообщать о незаконных попытках открыть крышки люков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.