14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору экс-главбуха осудили условно за растрату

В Сосновом бору бывшего главного бухгалтера коммунального предприятия приговорили к условному сроку за присвоение денег, сообщает прокуратура Ленинградской области.

Осужденная женщина работала главбухом СМУП ЖКО «Комфорт» и каждый месяц начисляла себе и еще нескольким сотрудникам завышенную зарплату. Сумма ущерба составила 500 тысяч рублей.

Суд признал ее виновной в присвоении средств (ст. 160 УК РФ) и дал полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком на год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.