26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» проведет джазовый концерт на крыше

В Петербурге 14 июня пройдет благотворительный концерт «От Моцарта до джаза» в пользу «Ночлежки». Слушатели смогут насладиться музыкой Джорджа Гершвина, Луи Армстронга, Эллы Фицжеральд и Фрэнка Синатры.

Концерт пройдет вечером в четверг, 14 июня, на крыше заведения Botaniqueс видом на Ботанический сад. Кроме музыки, гостей ждет мини-экскурс в историю джаза. Преподаватель консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова Ольга Cкорбященская расскажет о том, как изменился стиль игры и отношение к музыке после появления джаза.  Кроме того, на концерте можно будет купить сладости и закуски от отеля Four Seasons.

Деньги от продажи билетов «Ночлежка» потратит на помощь бездомным. 

Ранее в Петербурге прошла акция в пользу бездомных. Около 130 баров и кофеен в Петербурге отдали дневную выручку за кофе в пользу организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.