26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Mercedes загнал легковушку на тротуар в центре Петербурга

В Петербурге выясняют обстоятельства аварии в центре города, в результате которой один из автомобилей оказался на тротуаре. 

О ДТП очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, авария произошла на Гончарной улице. 

Mercedes врезался в другую иномарку, загнав ее на тротуар. По предварительным данным, пострадали в аварии только автомобили. 

Ранее горожане сообщали о другой аварии в центре Петербурга. Двое таксистов столкнулись на площади Восстания. Как отмечали свидетели ДТП, участниками аварии стали машины, принадлежащие одной компании. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.