14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сломанные светофоры превратили Петергофское шоссе в ад

Петербуржцы жалуются на огромную пробку, которая успела скопиться на Петергофском шоссе из-за сломанных светофоров. 

О происшествии горожане пишут в социальных сетях. По их словам, светофоры сломались на перекрестке проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе. 

«Все светофоры сломались — желтый мигающий. Это ад. Народ не выдерживает. Все стоим гудим», — рассказывают горожане. 

По их словам, из-за поломки на участке собралась пробка. 

Как писала ранее «Мойка78», в Петербурге выясняют обстоятельства ДТП в Невском районе, где иномарка влетела в ограждение. Авария произошла на перекрестке улицы Полярников и улицы Седова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.