04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Велосипедист погиб под колесами машины под Гатчины

Житель Гатчины погиб в аварии утром 9 июня. Как стало известно «Мойке78», 42-летнего велосипедиста сбила попутная машина.

54-летний водитель за рулем «Шкоды Рапид» на подъезде к Гатчине сбил велосипедиста, когда тот поворачивал от правого края проезжей части налево. В результате ЧП пострадавший погиб на месте ДТП.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.