23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в квартире на Союза Печатников тушили четыре часа

Квартирный пожар в Адмиралтейском районе удалось потушить к ночи 11 июня. Пламя охватило более 50 «квадратов».

Сообщение о пожаре на улице Союза Печатников поступило на пульт спасателей 10 июня в 19:44. 

По данным ГУ МЧС по Петербургу, в жилом доме 29 с мансардой горела квартира, расположенная на шестом этаже. Огонь охватил 15 квадратных метров. Кроме того, пламя перебросилось на крышу: загорелис 40 «квадратов».

В 20:12 спасатели повысили ранг пожара до № 1-Бис. Из здания эвакуировали 70 человек. В 20:37 ранг пожара снова повысили — до № 2. Через час огнеборцам удалось локализовать пожар, его категорию понизили до № 1-Бис. 

Как сообщала «Мойка78», к 22 часам в доме ликвидировали открытое горение. В  00:10 11 июня пожар полностью потушили. Жертв и пострадавших нет, добавили в ведомстве.

Накануне очевидцы сообщили о задымлении в ТРЦ «Родео Драйв».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.