27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок «Зенита» Мартин Шкртел рассказал о шансах вернуться в Петербург

Бывший игрок «Зенита» Мартин Шкртел в интервью «Спорт-экспресс» ответил на вопрос о возможном возвращении в состав сине-бело-голубых. 

Футболист признался, что внимательно наблюдает за чемпионатом России и в курсе перестановок в тренерском штабе «Зенита». 

«Знаю, что «Зенит» после отставки Роберто Манчини возглавил Сергей Семак. Я помню его как футболиста, он играл в Петербурге против меня. Я слежу за чемпионатом России и знаю, что Семак работал в «Уфе» в этом сезоне», — сказал игрок «Фенербахче».

Шкртел назвал Семака молодым и амбициозным тренером и выразил надежду, что он добьется успеха в «Зените».

33-летний футболист также ответил на вопрос о том, хочет ли он снова играть за петербургский клуб. 

«Ха-ха, нет ничего невозможного!», 

— пошутил словак, добавив, что скоро приедет в город на Неве в качестве туриста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.