03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ботаническом саду покажут эстонскую анимацию

В Ботаническом саду в Петербурге покажут анимационные фильмы студентов из Эстонии. Показ пройдет 16 июня в 19 часов в рамках «Это-Феста».

Петербуржцы смогут увидеть фильмы студентов анимационного отделения эстонской академии искусств.  Программа короткометражек «Сладкое. Полусладкое. Сухое» рассчитана на полтора часа и состоит из двух частей. 

В первую вошли 11фильмов, сделанные молодыми талантливыми эстонскими аниматорами. Как обещают организаторы, они впечатлят зрителей «серьезными темами и неожиданными решениями». Во второй части сеанса гостям покажут фильмы, которые нарисовали студенты-магистры со всего света. 

Вход на мероприятие бесплатный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.