03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ботаническом саду покажут эстонскую анимацию

В Ботаническом саду в Петербурге покажут анимационные фильмы студентов из Эстонии. Показ пройдет 16 июня в 19 часов в рамках «Это-Феста».

Петербуржцы смогут увидеть фильмы студентов анимационного отделения эстонской академии искусств.  Программа короткометражек «Сладкое. Полусладкое. Сухое» рассчитана на полтора часа и состоит из двух частей. 

В первую вошли 11фильмов, сделанные молодыми талантливыми эстонскими аниматорами. Как обещают организаторы, они впечатлят зрителей «серьезными темами и неожиданными решениями». Во второй части сеанса гостям покажут фильмы, которые нарисовали студенты-магистры со всего света. 

Вход на мероприятие бесплатный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.