11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка разбилась на Светлановской площади

Автомобиль попал в ДТП на Светлановской площади. Авария произошла утром в понедельник, 11 июня.

Иномарка разбила передний бампер, угодив в ДТП на Светлановской площади. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Накануне серьезное ДТП произошло на КАД. Как ранее сообщала «Мойка78», Mitshubishi Lancer, двигаясь на большой скорости по крайней левой полосе, поздно заметил препятствие в виде стоящего грузовика и легковушки, и резко перестроился вправо. В результате маневра иномарку развернуло и отбросило обратно на крайнюю левую полосу. Авто врезалось в стоящий у отбойника грузовик, водитель погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.