27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженку с травмой ноги эвакуировали с рыбалки в Лахтинском разливе

Сотрудники МЧС эвакуировали с рыбалки на острове в Лахтинском разливе женщину. Пострадавшую со сломанной ногой доставили в больницу.

Около 9 часов утра в понедельник, 11 июня спасатели доставили пострадавшую на «большую землю», где передали «скорой». 

Петербурженка встретила утро выходного дня на острове, расположенном в озере Лахтинский разлив. Вместе с компанией любительница приключений отправилась туда порыбачить, но упала и сломала ногу, сообщает портал «Невские новости».

Приятели неудачливой рыбачки не смогли  отправить ее в больницу и вызвали спасателей. 43-летнюю петербурженку с помощью носилок погрузили в лодку и доставили к берегу. 

Сообщается, что жизни женщины ничто не угрожает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.