08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку с травмой ноги эвакуировали с рыбалки в Лахтинском разливе

Сотрудники МЧС эвакуировали с рыбалки на острове в Лахтинском разливе женщину. Пострадавшую со сломанной ногой доставили в больницу.

Около 9 часов утра в понедельник, 11 июня спасатели доставили пострадавшую на «большую землю», где передали «скорой». 

Петербурженка встретила утро выходного дня на острове, расположенном в озере Лахтинский разлив. Вместе с компанией любительница приключений отправилась туда порыбачить, но упала и сломала ногу, сообщает портал «Невские новости».

Приятели неудачливой рыбачки не смогли  отправить ее в больницу и вызвали спасателей. 43-летнюю петербурженку с помощью носилок погрузили в лодку и доставили к берегу. 

Сообщается, что жизни женщины ничто не угрожает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.