В ГАТИ рассказали об ограничениях на дорогах, которые начали действовать в Адмиралтейском и Выборгском районах Петербурга с 11 июня. 

Как сообщили в пресс-службе инспекции, с 11 июня по 19 августа будет ограничено движение транспорта по Гражданской ул. у дома 8. Участок станет недоступным для автомобилистов из-за работ по отводу пешеходов при размещении фасадных лесов.

Кроме того, с 11 июня по 28 июня продлевается ограничение движения автомобилей и другого транспорта по пр. Художников от Северного пр. до Придорожной аллеи. С понедельника до 30 июня проезд по перекресткам пр. Художников и пр. Луначарского, пр. Художников и пр. Просвещения, пр. Художников и Придорожной аллеи также будет недоступен. Эти ограничения будут действовать 22 часов до 7 утра. Работы по ремонту дорожного полотна ведутся по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Ранее новые ограничения для водителей ввели на Поэтическом бульваре. Как сообщала «Мойка78», участок магистрали закрыт для движения транспорта с 5 июня по 4 июля. Речь идет об отрезке от улицы Есенина до улицы Руднева.