13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в петербургской Церкви Державной иконы ликвидировали за полчаса

Пожар на территории Церкви Державной иконы потушили менее чем за полчаса.

Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС. 

11 июня 2018 года в 12:25 поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе. Возгорание произошло в хоз.потройке церкви, которая занимает 25 квадратных метров.

Для ликвидации пожара потребовалось 4 единицы техники и 20 человека личного состава. В 12:58 пожар был потушен.

Сведения о пострадавших в МЧС не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.