05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Владелец «Шавермы» на Рубинштейна палил по крысам из травмата

Ночью 11 июня, отдыхающих петербуржцев и гостей города напугала стрельба на главной ресторанной улице Северной столицы. Огонь из травматического пистолета открыт рассерженный мужчина кавказской внешности, сообщают «Невский Новости».

Позже выяснилось, что стрельба началось около кафе «Шаверма» на улице Рубинштейна, а стрелявший оказался владельцем кафе. На 57-летнего гражданина Армении сотрудники правоохранительных органов составили протокол. Сам же мужчина рассказал, что открыл огонь по крысам, которые мешают ему работать и доставляют много неприятностей.

У владельца кафе изъяли травматический пистолет ИЖ 79-91, уточняется, что у мужчины имеется лицензия на использование оружия, но до конца Чемпионата мира в России использование травматического оружия в РФ запрещено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.