17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодой сотрудник чешского посольства лишился кошелька на Литейном

Секретарь чешского посольства лишился дипломата с деньгами и удостоверениями в Петербурге.

Об этом сообщает «Питер.тв».

Молодой человек заметил пропажу на Литейном проспекте у дома 28.

В начале шестого утра 20-летний сотрудник иностранного посольства оказался у ресторана «Евразия». Свои кошельком он пользовался последний раз в два часа ночи.

По словам секретаря, в его кошельке было 300 евро, банковская карта, а также удостоверение сотрудника чешского посольства.

Помочь правоохранительным органам с поиском и сузить территорию места пропажи молодой человек не смог. Он признался, что страдает дизориентацией в пространстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.