07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге столкнулись 5 машин

В Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной, между Приневской и Русановской улицами, произошла авария.

5 машин столкнулись и перекрыли движение полосы. Как сообщает сервис «Яндекс. Карты» движение практически остановилось, водители едут со скоростью 3 км/ч.

Очевидцы сообщают, что объезжают столкнувшиеся машины по встречной полосе.

На место прибыла скорая и реанимация.

Водителя «Приоры» зажало, а из белой машины с заднего сиденья вытаскивали человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.