17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сильный пожар в деревне Кипень поглотил частный дом

В деревне Кипень загорелся частный деревянный дом примерно в 16:00.

Очевидцы сообщают, что пожар сильный и сопровождается взрывами шифера. Жители деревни опасаются, как бы все не ограничилось только одним домом, ведь застройка деревни очень густая.

Пожарные прибыли на место происшествия.

Местные жители предполагают, что причиной пожара могут быть «любители пожечь травку рядом с домом».

В 16:00 свидетели сообщают о том, что пожар возможно перекинулся на другое здание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.