02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В деревне Ленобласти вспыхнула баня

Сегодня в Гатчинском
районе Ленинградской области произошел пожар в деревне Педлино, помыться в бане
больше не удастся – она сгорела дотла.

Как сообщает Главное
управление МЧС России по Ленинградской области, пожарно-спасательные
подразделения устранили возгорание в Гатчинском районе.

Сообщение о пожаре
поступило в 15:30. Во время ликвидации пламени работали 8 спасателей, они использовали 2 единицы спецтехники.

В МЧС уточняется,
что горели баня и пристройка на общей площади 18 кв. метров.

Полностью ликвидировать пламя удалось к 16:27. Данные о пострадавших в огне пока не поступали.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского
района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.