14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Банный день: сегодня еще одна баня сгорела в Ленобласти

Вечером в Тосно произошел пожар, в результате которого
выгорела баня, на место происшествия прибыли семь спасателей, они использовали
две единицы спецтехники.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение о возгорании на улице Дзержинского.

В МЧС уточнили, что спасатели узнали о происшествии в 17:27,
а в 18:00 они полностью ликвидировали огонь, который «расползся» на площади 48 кв. метров.

Информация о пострадавших во время пожара пока уточняется.

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и
профилактической работы Тосненского района.

Ранее «Мойка78» рассказала еще об одной сгоревшей бане в Гатчинском
районе Ленинградской области. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.