12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У фитнес-тренера угнали иномарку, за которую он платил по 26 тысяч в месяц

В соцсети рассказали печальную историю фитнес-тренера,
который припарковал свой автомобиль на проспекте Строителей и больше его не
видел.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, спортивный тренер
из Кудрово стал жертвой автоугонщиков.

10 июня в отдел полиции обратился 39-летний мужчина и рассказал о пропаже
кредитной машины, которую он до сих пор оплачивает. Иномарка «Киа Оптима» бесследно
исчезла с проспекта Строителей накануне вечером.

На этом автомобиле мужчина ездил два года. Ранее «Мойка78» рассказывала о том,
что на Васильевском началась настоящая погоня за угонщиком. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.