19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители чудом выжили после столкновения «Нивы» и грузовика в Доможирово

В Ленинградской
области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, но, к счастью,
автомобилистам удалось избежать тяжелых травм.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, очевидец рассказал, что именно «Нива» молниеносно влетела в
грузовой автомобиль. Это произошло в деревне Доможировов.

Оба водителя чудом остались живы.
Мужчина, сидевший за рулем «Нивы», первое время пребывал в шоковом состоянии.

Пользователи «ВКонтакте» поздравили его «со вторым днем
рождения». По фотографиям видно, что машина сильно измята поле столкновения.

Некоторые пользователи уверены, что причина аварии –
несоблюдение правил дорожного движения.

Другой комментатор также утверждает, что водитель грузовика в аварии
не виноват, потому что мужчина в «Ниве» проигнорировал временный дорожный
светофор и поехал на красный свет.

Однако, комментариев из официальных источников после ДТП –
нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.