10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Наполи» хочет купить у «Зенита» Паредеса

Итальянский клуб «Наполи» хочет купить у петербургского «Зенита» полузащитника Леандро Паредеса», сообщает издание CalcioNapoli24.

Неаполитанский клуб предлагает за аргентинца 25 миллионов евро. Также им интересуется «Ювентус», но этот клуб не делал официального предложения сине-бело-голубым.

Паредес пришел в «Зенит» из «Ромы» летом 2017 года. Его трансфер стоил 23 млн евро. За прошедший сезон он сыграл 28 матчей в чемпионате России, забил четыре гола и сделал семь голевых передач. По последнему показателю он стал лучшим в команде.

Ранее поступала информация, что Паредес может сыграть в составе сборной Аргентины на ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.