18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В полдень откроется Фестиваль национальных кухонь в Петербурге

Фестиваль
национальных кухонь начал радовать своих гостей еще 10 июня, он продолжит
работать на протяжении двух дней. Сегодня, в День России, в парке ЦПКиО им. Кирова он будет идти с 12:00 до
15:00 часов.

Ставший уже
ежегодным Фестиваль национальных кухонь вновь порадует петербуржцев блюдами
народов мира. В Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова гостей угостят
вкусными и необычными кулинарными деликатесами.

Шеф-повара проведут
мастер-класс по приготовлению традиционных национальных блюд.

Во время
развлекательной программы под открытым небом выступят известные артисты
Северной столицы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.