10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-главный тренер «Зенита» может возглавить «Реал»

Бывший наставник петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может стать главным тренером «Реала», пишет издание RMC Sport. Сейчас 40-летний специалист свободен, ранее он работал в китайском клубе «Шанхай СИПГ».

Другие кандидаты на пост главного тренера мадридского клуба —  Антонио Конте, Маурисио Покеттино и Лоран Блан. 31 мая Зинедин Зидан сообщил, что покидает пост главного тренера.

Андре Виллаш-Боаш возглавлял сине-бело-голубых в 2014-2016 годы. С ним команда выиграла чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны. Также он тнерировал «Порту», «Челси» и «Тоттэнхем».

Напомним, что сейчас главным тренером «Зенита» является россиянин Сергей Семак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.