21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-главный тренер «Зенита» может возглавить «Реал»

Бывший наставник петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может стать главным тренером «Реала», пишет издание RMC Sport. Сейчас 40-летний специалист свободен, ранее он работал в китайском клубе «Шанхай СИПГ».

Другие кандидаты на пост главного тренера мадридского клуба —  Антонио Конте, Маурисио Покеттино и Лоран Блан. 31 мая Зинедин Зидан сообщил, что покидает пост главного тренера.

Андре Виллаш-Боаш возглавлял сине-бело-голубых в 2014-2016 годы. С ним команда выиграла чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны. Также он тнерировал «Порту», «Челси» и «Тоттэнхем».

Напомним, что сейчас главным тренером «Зенита» является россиянин Сергей Семак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.