11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В сети появились кадры после жуткого пожара в Петербурге, «съевшего» целый этаж

Ночью на Маршала Жукова сгорел целый этаж, но о подробностях
происшествия автор поста не смог ничего сообщить.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, ночью в доме №18 на
проспекте Маршала Жукова сгорел весь этаж. На сайте МЧС пока ничего не сообщали
про обстоятельства происшествия.

blank

Пользователи «ВКонтакте» начали комментировать шокирующие
кадры.

«Какой ужас! Еще и ночью. Задохнутся все»,

— написала девушка, увидевшая пост в паблике.

Другой пользователь на 100% уверен, что пожар начался после поджога.

 «Так этажи не горят»,

— заметил он. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.