08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба упрекнул фанатов и журналистов в агрессии против сборной России

Арендованный у «Зенита» тульским «Арсеналом» Артем Дзюба призвал россиян объединиться в преддверии Чемпионата мира по футболу. 

Такое заявление Дзюба сделал перед прессой после тренировки в Новогорске.

«Я сейчас прошу объединиться всю нашу страну, потому что чемпионат мира — это праздник, праздник футбола», — заявил Дзюба.

Футболист также заметил, что журналисты и болельщики не верят в сборную. По его словам, национальная команда России мечтает выиграть турнир и, для начала, выйти из группы. 

Он добавил, что российские футболисты отдадут все силы на поле, чтобы добиться победы. 

Отметим, ранее артист Михаил Боярский, известный болельщик «Зенита», заявил, что сборная России не добьется ничего на ЧМ-2018. По его словам, футбол – слабое место России. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.