28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге встретили сборную Англии по футболу

Футболисты сборной Англии и тренерский штаб прибыли в Россию на чемпионат мира. Самолет доставил их в петербургский аэропорт Пулково. 

Предполагается, что сборная Англии будет жить в отеле в Репино в Курортном районе. Тренироваться они будут на стадионе «Спартак» в Зеленогорске. Отметим, что увидеть футболистов болельщики смогут уже в среду, 13 июля – в этот день на арене пройдет открытая тренировка. 

Как писала «Мойка78», ранее в Северной столице встретили национальную команду Южной Кореи, которая тренироваться будет в Ломоносе. Им предстоит сыграть 16 июня со шведами в Нижнем Новгороде. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.