Компания «ТТ Финанс» с 2009 года совместно с партнерами занимается проведением тематических круглых столов и пресс-конференций по финансовым услугам, соответствующим разделам портала.

Клиентам предлагают услуги комплексного PR-обслуживания, в том числе как рекламное агентство: размещение рекламно-информационных материалов в СМИ Санкт-Петербурга, составление и рассылка пресс-релизов, сопутствующие услуги по верстке рекламных макетов.

С 2004 года компания «TT Finance» совместно с банковским порталом Finnews проводит торжественное ежегодное поведение итогов рейтинга «Банковский пиарщик глазами журналиста».

С 2008 года компания проводит ежегодный рейтинг «Страховой пиарщик глазами журналиста». Традиционно в январе подводятся итоги работы пиарщиков за прошедший год.

История компании «TT Finance» начинается с декабря 2004 года. Изначально основным направлением деятельности компании было издание печатного журнала «ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга», зарегистрированного в министерстве печати. В бумажном виде издание выходило 7 лет с начала 2005 года до конца 2011 года, до 8-ми раз в год тиражом в 20 тысяч экземпляров.